ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle

Lot 78
Estimation :
800 - 1200 EUR
Le Tarn Paire d'aquarelles gouachées, une située au dos «Le Tarn à Albi, au loin Castelnau de Levis, sur le côté ma ferme du Sablas» et une portant une signature et une date en bas à gauche 30 x 46 cm
Mes ordres d'achat