Christian BERARD (1902-1949)

Lot 85
Estimation :
800 - 1000 EUR
Christian BERARD (1902-1949)
Jeune élégante Gouache signée du cachet de l'atelier en bas à gauche 62 x 35 cm (piqûres et pliures)
Mes ordres d'achat