Carl WENTORF (1863-1914)

Lot 91
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Carl WENTORF (1863-1914)
Le sculpteur et son modèle dans l'atelier Huile sur toile signée et daté 96 en bas à droite 88,5 x 114 cm
Mes ordres d'achat