Karl HOLSOE (1863-1935)

Lot 92
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Karl HOLSOE (1863-1935)
Le Persée de Cellini depuis la Loggia dei Lanzi à Florence Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos porte une ancienne étiquette d'exposition et un numéro 13 73 x 56 cm Dans son cadre d'origine
Mes ordres d'achat