Abel FAIVRE (1867-1945)

Lot 106
Estimation :
700 - 800 EUR
Abel FAIVRE (1867-1945)
Paysage de Cagnes sur mer Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche 13 x 18 cm
Mes ordres d'achat