Micao KONO (1876-1854)

Lot 108
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Micao KONO (1876-1854)
Jeune femme à la robe rouge, 1931 Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée, datée et située Paris au dos. 55 x 33 cm Craquelures
Mes ordres d'achat