Hans HARTUNG (1904-1989)

Lot 110
Estimation :
500 - 700 EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
Composition Deux lithographies signées dans la marge, numérotées HC, datée 1974 et 1973 65 x 50,5 cm et 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat