CHU TEH-CHUN (1920)

Lot 112
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 48 000EUR
CHU TEH-CHUN (1920)
Composition, 4 février 1981 Gouache signée, datée en bas à droite, contresignée, datée et dédicacée au dos 49,5 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat