Vierge à l'Enfant en bois sculpté, dos ébauché.... - Lot 129 - Eve

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Vierge à l'Enfant en bois sculpté, dos ébauché. Midi de la Italie, XVIIe siècle Hauteur: 49 cm Ce lot est présenté par Madame Fligny 01.45.48.53.65
Mes ordres d'achat