Un CACHET en ivoire sculpté, lancéolé, à... - Lot 134 - Eve

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Un CACHET en ivoire sculpté, lancéolé, à décor de passementerie. Milieu XIXème siècle Haut.: 10 cm
Mes ordres d'achat