Un CACHET en ivoire sculpté en forme de fleur... - Lot 138 - Eve

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Un CACHET en ivoire sculpté en forme de fleur de lys Milieu XIXème siècle Haut.: 8 cm
Mes ordres d'achat