Un CACHET en ivoire sculpté en forme de main... - Lot 141 - Eve

Lot 141
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
Un CACHET en ivoire sculpté en forme de main féminine tenant un cachet. Milieu XIXème siècle Haut.: 9,3 cm
Mes ordres d'achat