Un CACHET en ivoire sculpté en forme de main... - Lot 145 - Eve

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
Un CACHET en ivoire sculpté en forme de main féminine tenant un cachet et sommé d'une grappe de raisin. Milieu XIXème siècle Haut.: 10,5 cm
Mes ordres d'achat