POINTE DE HARPON en ivoire décoré, patine... - Lot 97 - Eve

Lot 97.a
Estimation :
400 - 500 EUR
POINTE DE HARPON en ivoire décoré, patine brune de grande ancienneté, taille ancienne INUIT, Alaska Longueur 9,8 cm
Mes ordres d'achat