INTAILLE gravée d'un oiseau posé sur une... - Lot 19 - Eve

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
INTAILLE gravée d'un oiseau posé sur une cage ouverte avec en bordure l'inscription: «j'aime la liberté» Cornaline France, fin XVIIIème siècle Haut.: 2 cm (Petits éclats en bordure)
Mes ordres d'achat