BAGUE en argent à larges épaulements, centrée... - Lot 53 - Eve

Lot 53
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE en argent à larges épaulements, centrée d'une intaille prismatique en jaspe rouge gravée sur deux lignes «*KVP I AAOV» Art romain du IIIème siècle pour la monture et pour l'intaille Petite déformation à la monture 0,5 x 0,4 cm - Poids brut: 4,8 g
Mes ordres d'achat