BAGUE sertie d'une intaille gravée d'un Eros... - Lot 61 - Eve

Lot 61
Estimation :
1600 - 1800 EUR
BAGUE sertie d'une intaille gravée d'un Eros chevauchant un cheval marin Or et verre imitant le nicolo XVIIIème - XIXème siècle Long.: 1,8 cm pour l'intaille
Mes ordres d'achat