BAGUE sertie d'une intaille gravée d'un buste... - Lot 63 - Eve

Lot 63
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BAGUE sertie d'une intaille gravée d'un buste représentant probablement une impératrice romaine de profil à droite Or et nicolo XIXème siècle Haut.: 1,4 cm pour l'intaille
Mes ordres d'achat