BAGUE sertie d'un camée gravé d'un masque... - Lot 67 - Eve

Lot 67
Estimation :
1300 - 1500 EUR
BAGUE sertie d'un camée gravé d'un masque de Méduse de troisquarts Or et agate à deux couches IIIème siècle Haut.: 0,9 cm pour le camée Monture moderne
Mes ordres d'achat