BAGUE sertie d'un camée gravé d'un buste... - Lot 87 - Eve

Lot 87
Estimation :
1000 - 2000 EUR
BAGUE sertie d'un camée gravé d'un buste représentant probablement un héros antique de profil à droite Argent et agate à deux couches XVIème - XVIIème siècle Haut.: 2,6 cm pour le camée
Mes ordres d'achat