BROCHE en or jaune et émail noir à décor... - Lot 150 - Eve

Lot 150
Estimation :
750 - 800 EUR
BROCHE en or jaune et émail noir à décor d'agrafes et palmettes Elle est centrée d'une miniature rectangulaire à pans coupés, figurant une tête d'homme de profil vers la gauche en grisaille Signée LAGLOIRE (?) Pique col et chaînette en or jaune 3,5 x 4,2 cm Poids brut: 11,3 g
Mes ordres d'achat