CADRE ovale en bois et stuc dorés à décor... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
30 - 40 EUR
CADRE ovale en bois et stuc dorés à décor de frises de feuilles de laurier. XIXe siècle. 49 x 59 x 11 cm
Mes ordres d'achat