CADRE en bois mouluré doré dit «a Cassetta»... - Lot 96 - Eve

Lot 96
Estimation :
400 - 800 EUR
CADRE en bois mouluré doré dit «a Cassetta» à décor de sgraffitos de style italien XIXe siècle. 154 x 170 x 14 cm
Mes ordres d'achat