CADRE ovale à canaux. (accidents). XIXe siècle.... - Lot 114 - Eve

Lot 114
Estimation :
30 - 40 EUR
CADRE ovale à canaux. (accidents). XIXe siècle. 63 x 51,5 cm - 15F
Mes ordres d'achat