James TISSOT (1836-1902)

Lot 1
Estimation :
700 - 800 EUR
James TISSOT (1836-1902)
Histoire ennuyeuse, (Wentworth 32) Très belle épreuve signée en bas à gauche. Légèrement jaunie avec une petite trace de passe partout sur les marges. Bonnes marges, bords tendus 31,4 x 20,3 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat