Lot 87
2 500 - 3 500 €

Henri Michaux (1899-1984)

Sans titre, 1981-1982 Aquarelle sur papier signée en bas à droite 24,8 x 32 cm Provenance: Galerie Lelong, Paris Collection particulière, Paris Bibliographie: Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en cours de préparation par Mme Micheline Phankim, M. Rainer M. Mason et M. Franck Leibovici L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmée par Mme Micheline Phankim
Mes ordres d'achat