H. K. MATHIELS

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
H. K. MATHIELS
TM004 - "Les Porteuses d'eau" Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite 75 x 44 cm
Mes ordres d'achat