BIJ005 - BAGUE "TOI ET MOI" en or gris ornée... - Lot 98 - Eve

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
BIJ005 - BAGUE "TOI ET MOI" en or gris ornée de deux diamants taille ancienne. Poids brut 4, 9 grs
Mes ordres d'achat