BIJ007 - BRACELET MONTRE en or, cadran rond... - Lot 100 - Eve

Lot 100
Estimation :
700 - 900 EUR
BIJ007 - BRACELET MONTRE en or, cadran rond entouré de deux petits diamants brillantés, chiffres appliqués.Signé MOVADO. Poids brut: 25, 9 grs
Mes ordres d'achat