BIJ018 - PENDENTIF en or jaune à fond fermé,... - Lot 111 - Eve

Lot 111
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BIJ018 - PENDENTIF en or jaune à fond fermé, serti d'une opale de forme poire dans un entourage de petits diamants brillantés. Dim de l'opale 2, 7 cm x 1, 6 cm (environ 17 cts). Poids brut: 7, 9 grs
Mes ordres d'achat