BIJ019 - MONTRE de col en or à décor de treillage... - Lot 112 - Eve

Lot 112
Estimation :
400 - 500 EUR
BIJ019 - MONTRE de col en or à décor de treillage sur le revers. - Poids brut : 22, 7 grs
Mes ordres d'achat