OMEGA

Lot 117
Estimation :
850 - 1200 EUR
OMEGA
BIJ024 – BRACELET MONTRE en or jaune. Lunette carrée bordée sur deux côtés de dix brillants. Cadran en acier à index appliqué. Mouvement automatique. Bracelet souple en or amati. - Signée et numérotée - Bracelet semi rigide en or. - Poids brut 53, 2 grs
Mes ordres d'achat