BIJ034 - BAGUE en or jaune sertie de pierres... - Lot 127 - Eve

Lot 127
Estimation :
100 - 120 EUR
BIJ034 - BAGUE en or jaune sertie de pierres fantaisie. XIXème s. Poids brut: 5, 9 grs
Mes ordres d'achat