ZENITH

Lot 132
Estimation :
200 - 250 EUR
ZENITH
BIJ039 - MONTRE en or jaune à cadran rond, signé. Poids brut: 12 grs. On y joint une montre LIP et une MONTRE ATO
Mes ordres d'achat