BIJ055 - BAGUE en or jaune sertie d'une importante... - Lot 148 - Eve

Lot 148
Estimation :
220 - 250 EUR
BIJ055 - BAGUE en or jaune sertie d'une importante améthyste. Poids brut: 7, 7 grs
Mes ordres d'achat