CADRE en bois doré et stuc doré à décor de... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
CADRE en bois doré et stuc doré à décor de rais de coeur, coquilles, nautiles et rinceaux dans les angles. Epoque Restauration. (Accidents). 45 x 60 x 9 cm - 12P
Mes ordres d'achat