PAIRE de CADRES en bois et stuc redorés à... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE de CADRES en bois et stuc redorés à vue ovale à décor de rais de coeur, lambrequins et tors de feuilles de laurier et noeuds de rubans. XIXème siècle. (Accidents.) 28 x 22 x 8 cm
Mes ordres d'achat