CADRE en bois mouluré et doré à profil renversé. Début... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
CADRE en bois mouluré et doré à profil renversé. Début XIXème siècle. Porte une étiquette Daveau à Saumur. 73 x 62 x 9 cm
Mes ordres d'achat