CADRE en chêne sculpté, mouluré et doré,... - Lot 14 - Eve

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
CADRE en chêne sculpté, mouluré et doré, à décor de frises d'acanthe en feuillure, de sablé et rubans. XVIIIème siècle. (Légèrement modifié dans ses dimensions; accidents à la dorure). 58 x 36 x 14 cm - 12M
Mes ordres d'achat