CADRE en bois et stuc dorés à décor de frise... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor de frise de feuilles d'acanthe et laurier. (Petits éclats.) XIXème siècle. 30,5 x 20,5 x 10 cm - 4P
Mes ordres d'achat