BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles. Époque Louis XVI. Petits accidents à la dorure. 59 x 43 x 4 cm - 12P
Mes ordres d'achat