BAGUETTE en bois sculpté et doré, à décor... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré, à décor de frise de perles et canaux en reparure. Epoque Louis XVI. Restaurations. 45 x 34 x 4 cm
Mes ordres d'achat