CADRE en chêne sculpté et redoré, à beau... - Lot 61 - Eve

Lot 61
Estimation :
450 - 650 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré, à beau décor d'acanthe et fleurettes dans les angles. Fin de l'époque Louis XIII - début de l'époque Louis XIV 32 x 24 x 5 cm - 5F
Mes ordres d'achat