Petit CADRE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 62 - Eve

Lot 62
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Petit CADRE en bois sculpté et doré à décor de fleurs et coquilles dans les coins. Ancien travail de style Louis XIV. 16,5 x 15 x 4 cm
Mes ordres d'achat