CADRE en bois sculpté et redoré à riche décor... - Lot 63 - Eve

Lot 63
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CADRE en bois sculpté et redoré à riche décor de godrons, acanthe et rubans stylisés. Italie, XVIIème - XVIIIème siècle. 47 x 35,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat