CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 64 - Eve

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de rinceaux et têtes de putti dans les angles. Espagne XVIIème siècle. (Têtes rapportées?) 18,5 x 14 x 8 cm
Mes ordres d'achat