CADRE en bois sculpté et redoré à décor de... - Lot 65 - Eve

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CADRE en bois sculpté et redoré à décor de rais de coeur, guirlandes de grenades éclatées, poires, roses, prunes, maïs et enroulements de feuilles d'acanthe dans les angles et en bordure extérieure. Bologne, XVIIème - XVIIIème siècle. (Feuillure rapportée). 55,5 x 41 x 13 cm
Mes ordres d'achat