CADRE en bois sculpté, mouluré et redoré... - Lot 71 - Eve

Lot 71
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE en bois sculpté, mouluré et redoré dit «à Cassetta» à décor de frise de godrons, feuilles d'acanthe dans les milieux et angles. Italie, XVIIème - XVIIIème siècle. 99 x 77 x 16 cm
Mes ordres d'achat