CADRE en bois noirci à profil renversé, à... - Lot 76 - Eve

Lot 76
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 500EUR
CADRE en bois noirci à profil renversé, à décor de guillochés. Italie, XVIIème siècle. 23,5 x 18,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat