CADRE en bois mouluré et noirci à profil... - Lot 80 - Eve

Lot 80
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
CADRE en bois mouluré et noirci à profil renversé, à décor de guillochés. Italie, XVIIème siècle. (Accidents) 23,5 x 18 x 11 cm
Mes ordres d'achat